BTR NETCOM Spleissbox ausziehbar bestückt OpDATslide 6SC-D OM3

  • Bildquelle: Metz Connect
  • Unser Preis : 114,14 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand (ab 5,90 Euro)
  • Bitte beachten Sie das Abnahmeintervall von 1 Stk.
  • Lieferfähig: in 7-14 Tagen
  • Status vom: 20.07.2018 Aktualisieren
  • EAN: 4250184170877
  • ArtikelNr.: AR157597
  • HAN: 150265BA06-E
  • Typ-Bezeichnung: OpDATslide 6SC-D OM3

Beschreibung

Auszug zur besseren Montage abkipp- und komplett herausnehmbar, bestückt mit SC-D Kupplungen, nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, Einbautiefe 240 mm (ohne Verschraubung und ohne Kupplungen), Kabeleingang rückseitig links und rechts gerade mit beiliegender PG16 Verschraubung, Kompaktader ø 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt

Technische Merkmale:
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter=24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter=6
Mit Frontplatte=ja
Mit Gehäuse=ja
Mit Pigtails=ja
Faserart=Multimode 50/125
Faserklasse=OM3
APC-Ausführung=nein
Steckverbindertyp außen=SC-Duplex
Farbe=grau
RAL-Nummer=7035
Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
Höhe=44,45 mm
Breite=482,6 mm
Tiefe=244 mm

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung:

(es liegen keine Artikelbewertungen vor)

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

4.8 / 5.00 of 158 my-knx-shop.net customer reviews | Trusted Shops