• HINWEIS: die neuen ekey Fingerprinter Systeme sind da.
  • ekey sLine ( für Türsprechanlagen ) & xLine ( Fingerprinter & Sets )
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E

Artikel-Nr.: AR157638
EAN: 4250184147312
HAN: 151P1JOJO30E
Technische Merkmale: Faserart=Singlemode Kategorie=OS2 Länge=3 m Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex Mantel-Farbe=gelb mehr
15,59

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 25,75

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E

15,59

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 25,75

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Ihre Vorteile bei uns

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E

Artikel-Nr.: AR157638
EAN: 4250184147312
HAN: 151P1JOJO30E
Technische Merkmale: Faserart=Singlemode Kategorie=OS2 Länge=3 m Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex Mantel-Farbe=gelb mehr
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E
15,59

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 25,75

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Technische Merkmale: Faserart=Singlemode Kategorie=OS2 Länge=3 m Steckverbindertyp Anschluss... mehr
Produktinformationen "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E"


Technische Merkmale:
Faserart=Singlemode
Kategorie=OS2
Länge=3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
Mantel-Farbe=gelb
Weiterführende Links zu "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OS2,LC-D 3m 151P1JOJO30E"
Bewertung schreiben
Bewertungsrichtlinien: Bewertungen werden vor der Veröffentlichung auf Echtheit geprüft. Nur Bewertungen, die anhand von bewerteten Artikel und E-Mail-Adresse eindeutig einer Kundenbestellung zugeordnet werden können, werden veröffentlicht.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.