• HINWEIS: die neuen ekey Fingerprinter Systeme sind da.
  • ekey sLine ( für Türsprechanlagen ) & xLine ( Fingerprinter & Sets )
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E

Artikel-Nr.: AR157628
EAN: 4250184147572
HAN: 151H1EOAO10E
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2 Kabeltyp=Duplex Länge=1 m Steckverbindertyp Anschluss 1=SC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2=ST APC-Ausführung=nein Mantel-Farbe=orange Knickschutztülle=aufgesteckt mehr
11,17

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 18,46

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E

11,17

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 18,46

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Ihre Vorteile bei uns

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E

Artikel-Nr.: AR157628
EAN: 4250184147572
HAN: 151H1EOAO10E
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2 Kabeltyp=Duplex Länge=1 m Steckverbindertyp Anschluss 1=SC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2=ST APC-Ausführung=nein Mantel-Farbe=orange Knickschutztülle=aufgesteckt mehr
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E
11,17

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 18,46

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2... mehr
Produktinformationen "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E"


Technische Merkmale:
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
Länge=1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=ST
APC-Ausführung=nein
Mantel-Farbe=orange
Knickschutztülle=aufgesteckt
Weiterführende Links zu "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2,S-CD 1m 151H1EOAO10E"
Bewertung schreiben
Bewertungsrichtlinien: Bewertungen werden vor der Veröffentlichung auf Echtheit geprüft. Nur Bewertungen, die anhand von bewerteten Artikel und E-Mail-Adresse eindeutig einer Kundenbestellung zugeordnet werden können, werden veröffentlicht.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.