• HINWEIS: die neuen ekey Fingerprinter Systeme sind da.
  • ekey sLine ( für Türsprechanlagen ) & xLine ( Fingerprinter & Sets )
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E

Artikel-Nr.: AR157627
EAN: 4250184147534
HAN: 151H1AOAO20E
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2 Kabeltyp=Duplex Länge=2 m Steckverbindertyp Anschluss 1=ST Steckverbindertyp Anschluss 2=ST APC-Ausführung=nein Mantel-Farbe=orange Knickschutztülle=aufgesteckt mehr
11,81

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 19,49

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E

11,81

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 19,49

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Ihre Vorteile bei uns

BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E

Artikel-Nr.: AR157627
EAN: 4250184147534
HAN: 151H1AOAO20E
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2 Kabeltyp=Duplex Länge=2 m Steckverbindertyp Anschluss 1=ST Steckverbindertyp Anschluss 2=ST APC-Ausführung=nein Mantel-Farbe=orange Knickschutztülle=aufgesteckt mehr
BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E
11,81

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 19,49

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Technische Merkmale: Faserart=Multimode 50/125 Kategorie=OM2 Anzahl der Fasern=2... mehr
Produktinformationen "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E"


Technische Merkmale:
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
Länge=2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=ST
Steckverbindertyp Anschluss 2=ST
APC-Ausführung=nein
Mantel-Farbe=orange
Knickschutztülle=aufgesteckt
Weiterführende Links zu "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR NETCOM Patchkabel LWL OpDAT Pk OM2, 2m 151H1AOAO20E"
Bewertung schreiben
Bewertungsrichtlinien: Bewertungen werden vor der Veröffentlichung auf Echtheit geprüft. Nur Bewertungen, die anhand von bewerteten Artikel und E-Mail-Adresse eindeutig einer Kundenbestellung zugeordnet werden können, werden veröffentlicht.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.