• HINWEIS: die neuen ekey Fingerprinter Systeme sind da.
  • ekey sLine ( für Türsprechanlagen ) & xLine ( Fingerprinter & Sets )
BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE

BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE

Artikel-Nr.: AR157497
EAN: 4250184119098
HAN: 1402L06113KE
Anschlusseinheit mit LC-D (SM) Kupplung auf Tragschiene TH35 nach DIN EN 60715, Führungshülse aus Zirkonoxydkeramik (ZrO2) geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Führungshülse aus Metall (ZrO2) geschlitzt für Multimode Anwendungen, die Baubreite von 1TE ermöglicht den Einbau von bis zu 12 Geräten in einen Standard-Elektroverteiler, Steckrichtung senkrecht, 90° zur Tragschiene Technische Merkmale: Geeignet für... mehr
26,35

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 44,30

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück

BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE

26,35

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 44,30

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Ihre Vorteile bei uns

BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE

Artikel-Nr.: AR157497
EAN: 4250184119098
HAN: 1402L06113KE
Anschlusseinheit mit LC-D (SM) Kupplung auf Tragschiene TH35 nach DIN EN 60715, Führungshülse aus Zirkonoxydkeramik (ZrO2) geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Führungshülse aus Metall (ZrO2) geschlitzt für Multimode Anwendungen, die Baubreite von 1TE ermöglicht den Einbau von bis zu 12 Geräten in einen Standard-Elektroverteiler, Steckrichtung senkrecht, 90° zur Tragschiene Technische Merkmale: Geeignet für... mehr
BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE
26,35

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 44,30

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Anschlusseinheit mit LC-D (SM) Kupplung auf Tragschiene TH35 nach DIN EN 60715, Führungshülse aus... mehr
Produktinformationen "BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE"
Anschlusseinheit mit LC-D (SM) Kupplung auf Tragschiene TH35 nach DIN EN 60715, Führungshülse aus Zirkonoxydkeramik (ZrO2) geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Führungshülse aus Metall (ZrO2) geschlitzt für Multimode Anwendungen, die Baubreite von 1TE ermöglicht den Einbau von bis zu 12 Geräten in einen Standard-Elektroverteiler, Steckrichtung senkrecht, 90° zur Tragschiene

Technische Merkmale:
Geeignet für Faserart=Singlemode
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses=Kunststoff
Werkstoff der Hülse=Keramik
Befestigungsart=einrasten
Farbe=sonstige
Weiterführende Links zu "BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR NETCOM Hutschienenmodul LWL LC-D (SM) 1402L06113-KE"
Bewertung schreiben
Bewertungsrichtlinien: Bewertungen werden vor der Veröffentlichung auf Echtheit geprüft. Nur Bewertungen, die anhand von bewerteten Artikel und E-Mail-Adresse eindeutig einer Kundenbestellung zugeordnet werden können, werden veröffentlicht.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.