• HINWEIS: die neuen ekey Fingerprinter Systeme sind da.
  • ekey sLine ( für Türsprechanlagen ) & xLine ( Fingerprinter & Sets )
BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI

BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI

Artikel-Nr.: AR156664
EAN: 4250184115908
HAN: 1402L00820MI
Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Konformität mit den entsprechenden IEC-Rahmenspezifikationen bezüglich Prüfvorschriften und Steckkompatibilität zu Stecker Bauform LC nach IEC 61754-20, Einhaltung der EN 50173-1:2011-09 bzw. ISO/IEC 24702 bezüglich der Grenzwerte für Einfügungsdämpfung, Kunststoffgehäuse flammwidrig und halogenfrei, Staubschutzkappe flammwidrig und halogenfrei, in... mehr
16,51

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 27,26

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück

BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI

16,51

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 27,26

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Ihre Vorteile bei uns

BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI

Artikel-Nr.: AR156664
EAN: 4250184115908
HAN: 1402L00820MI
Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Konformität mit den entsprechenden IEC-Rahmenspezifikationen bezüglich Prüfvorschriften und Steckkompatibilität zu Stecker Bauform LC nach IEC 61754-20, Einhaltung der EN 50173-1:2011-09 bzw. ISO/IEC 24702 bezüglich der Grenzwerte für Einfügungsdämpfung, Kunststoffgehäuse flammwidrig und halogenfrei, Staubschutzkappe flammwidrig und halogenfrei, in... mehr
BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI
16,51

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UVP 27,26

Lieferzeit 7-14 Werktage

Inhalt: 1 Stück
Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Konformität mit den... mehr
Produktinformationen "BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI"
Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Singlemode Anwendungen, Konformität mit den entsprechenden IEC-Rahmenspezifikationen bezüglich Prüfvorschriften und Steckkompatibilität zu Stecker Bauform LC nach IEC 61754-20, Einhaltung der EN 50173-1:2011-09 bzw. ISO/IEC 24702 bezüglich der Grenzwerte für Einfügungsdämpfung, Kunststoffgehäuse flammwidrig und halogenfrei, Staubschutzkappe flammwidrig und halogenfrei, in Flansch oder Anschlussdose der Var. 1 und 4 integrierbar, bei Variante 14 sind ausschließlich Sets verfügbar, Lebensdauer: mind. 500 Steckzyklen, Betriebstemperatur -40 °C bis +70 °C

Technische Merkmale:
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter=1
Mit Kupplung/Adapter=nein
Steckverbindertyp außen=LC-Duplex
Steckverbindertyp innen=LC-Duplex
Faserart=Singlemode
APC-Ausführung=nein
Farbe=grau
Weiterführende Links zu "BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR NETCOM Einbauadapter, LWL LC-Duplex,SM 1402L00820MI"
Bewertung schreiben
Bewertungsrichtlinien: Bewertungen werden vor der Veröffentlichung auf Echtheit geprüft. Nur Bewertungen, die anhand von bewerteten Artikel und E-Mail-Adresse eindeutig einer Kundenbestellung zugeordnet werden können, werden veröffentlicht.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.